所在位置:重庆时时彩的合法性 > 政民互动 > 网上咨询
咨询详情
主题: 社区可以办理老年证吗?
日期: 2018-04-22 09:08:23
咨询类型: 咨询问题
咨询部门: 永安社区
内容: 我父亲是永安辖区居民,想办理老年证,听说现在在社区就可以办,是真的吗?带什么手续。
回复内容: 是的,社区可以办理 携带身份证复印件及一寸近照一张 如还有什么疑问 可以咨询电话 :8247153
重庆时时彩的合法性
福利彩票快三投注稳赚技巧 七星彩自动选号 北京pk10免费全天计划 pk10技巧经验 pk10冠军4码3期计划 时时彩怎么一天稳赚800 重庆彩计划软件 免费版 分分彩平刷一天 三公怎么玩法介绍 网上抢庄牛牛是骗局吗 竞足混合投注什么意思 炸金花百人场什么 重庆时时彩龙虎合规律 江西时时杀号 七星彩开奖历史30期 ig赛车计划软件下载